~Фантастическая четвёрка и герои против Повелителя Тьмы~

Объявление

~Фантастическая четвёрка и герои против Повелителя Тьмы ~
Админы:
Claire Kortes
Сьюзен Сторм

Идёт набор

Модеры:
Идет набор!
События в игре:
Пока никаких событий нету! Ведь мы только открылись и сейчас у нас идёт набор персонажей!
Дополнительная информация:
Нам очень нужны все члены "Фантастической четвёрки", в том числе и Виктор Фон Дум!!!
Обьявление:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! Поспешите занять любимого!!!
Дата и время:
15 июля. 15:55
Реклама:
Логин: Рекламка,
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
.:Список персонажей:.
.:Правила:.
.:Шаблон Анкеты:.
Погода:
Яркий солнечный денёк, на улице жарко! Лето...однако =)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка сестрички Фон Дума=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да! Я человк с  бАльной фантазией!


♥ Имя ( Персонажа )
Claire Kortes/Клер Кортез
♥ Возраст ( Если незнаете, то хотя бы примерно )
19 лет
♥ Сила ( Максимум 3! )
Полный контроль над четырьма стихиями и впитывает в себя силы других героев( тоесть достаточно ей прикоснуться к человеку с какой-то магической силой, и у Клер будет ета сила)
♥ Сторона ( Зло или Добро)
Добро
♥ Внешность ( Не все мы идеальные )
Я вся такая неотразимая, вобщем, оценивайте сами!
http://s61.radikal.ru/i174/0812/6d/a7be995768e4.jpg
♥ Характер ( Все + и - )
Хоть она и младшая сестра Виктора Фон Дума, характер у неё очень добрый.Она всегда жизнерадостная девушка и очень любит просто поболать или погулять по городу.Легко заводит знакомства и сразу находит общий язык с людьми.Влюбчива.Если влюбляется то на всю жизнь.Никогда не ссориться с людьми просто так, всегда выясняет причину. Благодаря своему характеру и попала в "Фантастическую четвёрку". Клер очень усердная девочка.Она любит попрактиковаться в магии в свободное время или просто потренироваться на своем оружии( У Клер есть маленький арбалет и сайи http://s56.radikal.ru/i153/0812/8c/f05d4a6f45e1t.jpg ).
♥ Связь с вами ( Никаких ЛС!!! Аська или Настоящий Mail )
Мыло ; Потом выложу Асю ; ЛС :D
♥ Статус ( Какой хотите )
~{I Love U And I Kill U}~
♥ Ориентация (  :)  )
Гетеро
♥ Пробный Пост ( Минимум 2 строки )
Клер сидела на скамейке в одном из парков Нью-Йорка.Рядом рюкзак, в котором лежит её оружие.На лице очки против солнца.Клер не любила когда к ней приставали с расспросами типо:"А как там, в Фантастической четвёрке?".С тех пор как она ступила в "четвёрку" она стала такой же знаменитой, но почему-то, ей это не очень-то нравилось.Она сидела и перелистывала маленький журнальчик.Клас! Какое классное платье, все, я его хочу!!!-подумала девушка.Она имела маленькую слабость к таким вещам.Она не заметила как к ней подкрался Джонни.В отличии от той же Клер он был как всегда весел и не стеснялся ходить открыто перед людьми.
-Бу!
-Ааа! Фу, это ты! Хватит так пугать, а то я один раз не выдержу и как запущу...чем-то-заулыбавшись сказала девушка.Ей нравился Джонни, но пока она это скрывала
-Извини, а ты все читаешь? Я был уверен что ты в каком-то магазине
-Как видишь, я читаю....журнал
-с улыбкой сказала она
-Аа...может пойдем куда-то, а то скучно так сидеть?
Девушка подняла глаза с журнальчика и посмотрела на Джонни.
-Можно...давай в зоопарк?-спросила она
-Давай, давно там не был!
Они поднялись со скамейки и направились в в зоопарк.

0

2

Ну как не принять себя любимую??? Принята! :D

0